Когда нужны услуги антиколлекторов

article

Анна Борисовна

Генеральный директор

Стаж работы:19 лет

Услуга антиколлектор — отличная возможность снизить размеры долговых обязательств и избежать давления со стороны коллекторов. И всё это на законных юридических основаниях. При нарушении ваших личных прав, угрозе неминуемого банкротства и изъятия материального имущества вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании «Банкрот Центр».

Когда нужны услуги антиколлекторов?

Нужно обращаться за грамотной юридической помощью в различных ситуациях. Вот основные из них:

  • Вы не имеете возможности выплачивать свои долги;
  • Есть угроза остаться без единственного жилья, если оно заложено;
  • Вам пришла повестка в суд или банк сделал предупреждение о том, что он собирается начать судебное разбирательство;
  • Не хватает денег на выплаты ежемесячных платежей, а кредитный банк не хочет идти навстречу;
  • Не удалось решить проблему с кредиторами и вам поступают угрозы.

Часто люди, попавшие в долговую яму, просто не знают своих прав и не понимают, как выбраться из тяжелого финансового положения. Профессиональные услуги антиколлектора помогут решить проблему с кредиторами. Грамотный специалист четко разберет ситуацию и выстроит план эффективных действий. Для начала можно просто записаться на первичную бесплатную консультацию. Наши опытные юристы подробно ответят на все вопросы.

Чем реально помогут профессиональные услуги антиколлектора?

Есть несколько моментов, которые позволяют получить защиту от угроз и навязчивых действий:

  • Защита от постоянных телефонных звонков. Можно установить переадресацию звонков и коллекторы будут сразу попадать на наших специалистов. Грамотный юрист подробно разъяснит ситуацию и будет защищать ваши права. Если люди угрожают вам, то это уже повод обратиться в суд. За это предусмотрена уголовная ответственность. Мы сможем защитить вас от навязчивых звонков.
  • Защита от нежданных визитов. Любые угрозы и запугивание — противозаконны. Вы сразу же можете обращаться в полицию.
  • Прохождение процедуры банкротства. Кредиторы и коллекторы не могут вас беспокоить, если вы оформляете банкротства. Все дела в этом случае ведет ваш финансовый управляющий.

Сколько стоит услуга антиколлектор? Всё зависит от конкретной ситуации и сложности дела. В любом случае это гораздо выгоднее, чем жить в страхе и в долговом бремени.

фон
фотография чек-листа